「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR春風コウ(はるかぜこう)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年3月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B98cm W62cm H90cm |
| カップ | G |
真島梓(まじまあずさ)
| デビュー | 2024年 ※改名&別名 2019年9月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B98cm W63cm H101cm |
| カップ | H |
斎藤あみり(さいとうあみり)
| デビュー | 2022年 ※ギャル系作品出演 2019年9月20日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年01月23日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H88cm |
| カップ | F |
岩沢香代(いわさわかよ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2019年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年4月13日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B93cm W63cm H92cm |
| カップ | F |
新名あみん(にいなあみん)
| デビュー | 2021年 ※改名 (FALENO) 2019年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月25日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H87cm |
| カップ | F |
川原かなえ(かわはらかなえ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年9月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月14日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B95cm W63cm H109cm |
| カップ | F |



















