「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR羽賀ちとせ(はがちとせ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年10月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H85cm |
| カップ | C |
佐藤ゆか(さとうゆか)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年10月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月23日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H87cm |
| カップ | G |
新波リア(しんばりあ)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年8月6日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H85cm |
| カップ | I |
神代にな(かみしろにな)
| デビュー | 2019年10月24日 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年10月5日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H88cm |
| カップ | D |
彩風のん(あやかぜのん)
| デビュー | 2020年 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年10月22日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H88cm |
| カップ | – |
目黒めぐみ(めぐろめぐみ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月11日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84cm W54cm H85cm |
| カップ | G |
有栖いおり(ありすいおり)
| デビュー | 2019年11月 ※別名 2019年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年3月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H85cm |
| カップ | H |
野々宮すず(ののみやすず)
| デビュー | 2021年 ※改名 2020年 ※改名 2019年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年11月30日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H93cm |
| カップ | D |
倉田アンナ(くらたあんな)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月18日 |
| 身長 | 144cm |
| スリーサイズ | B90cm W63cm H91cm |
| カップ | E |



















