| デビュー | 2022年9月 ※別名 2019年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B90cm W80cm H85cm |
| カップ | G |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR小梅えな(こうめえな)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※人妻系作品出演 2019年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B105cm W64cm H99cm |
| カップ | K |
橋本菜々(はしもとなな)
| デビュー | 2019年7月25日 2014年5月 ※別名 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年5月01日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H84cm |
| カップ | F |
広瀬麻里(ひろせまり)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年09月21日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
本多彩乃(ほんだあやの)
| デビュー | 2023年 ※別名 2019年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B93cm W68cm H95cm |
| カップ | F |
柊るい(ひいらぎるい)
| デビュー | 2023年12月 ※別名 2020年1月 ※別名 2019年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年12月19日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B87cm W59cm H88cm |
| カップ | F |



















