| デビュー | 2023年 ※改名 2019年 2010年 ※別名 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H88cm |
| カップ | – |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR葉月レイラ(はづきれいら)
| デビュー | 2021年 ※改名 2018年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年5月30日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B83cm W54cm H85cm |
| カップ | E |
如月夏希(きさらぎなつき)
| デビュー | 2024年 ※別名 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2020年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年6月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
前嶋美樹(まえしまみき)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
永瀬愛菜(ながせあいな)
| デビュー | 2025年 ※別名 2019年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年2月10日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B98cm W65cm H90cm |
| カップ | H |
明日菜じゅん(あすなじゅん)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H84cm |
| カップ | D |
清音咲良(さやねさくら)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年 2019年11月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月30日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H84cm |
| カップ | – |
高岡美鈴(たかおかみすず)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年11月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年6月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B99cm W60cm H93cm |
| カップ | H |
小鳥遊ももえ(たかなしももえ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年11月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年2月18日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H89cm |
| カップ | F |



















