| デビュー | 2019年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B100cm W65cm H94cm |
| カップ | H |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR藤沢りん(ふじさわりん)※2019年
| デビュー | 2021年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | C |
宇佐木あいか(うさぎあいか)
| デビュー | 2020年3月 ※別名 2019年11月 ※別名 2019年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H83cm |
| カップ | D |
高樹あすか(たかぎあすか)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年1月23日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H86cm |
| カップ | E |
中西江梨子(なかにしえりこ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年8月1日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B105cm W64cm H95cm |
| カップ | K |
弥生みづき(やよいみづき)
| デビュー | 2025年 ※million専属 2020年 ※別名&人妻系作品出演 2019年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月7日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B89cm W60cm H94cm |
| カップ | G |
夏希まろん(なつきまろん)
| デビュー | 2024年 ※再改名(夏希まろん) 2023年 ※改名 2019年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月25日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
美雲あい梨(みくもあいり)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年8月13日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B100cm W65cm H88cm |
| カップ | H |
河奈亜依(かわなあい)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月18日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
千野みゆき(ちのみゆき)
| デビュー | 2019年11月 ※別名 2019年8月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月24日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H85cm |
| カップ | C |



















