「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR春野あおい(はるのあおい)
| デビュー | 2019年8月9日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
佐々木ひなこ(ささきひなこ)
| デビュー | 2023年 ※改名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B80cm W62cm H86cm |
| カップ | C |
雪乃凛央(ゆきのりお)
| デビュー | 2025年 ※別名 2018年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年5月16日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H85cm |
| カップ | E |
大咲まゆあ(おおさきまゆあ)
| デビュー | 2019年 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |



















