「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR香坂みりな(こうさかみりな)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H87cm |
| カップ | C |
広瀬結香(ひろせゆか)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年11月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年9月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H88cm |
| カップ | G |
福本めい(ふくもとめい)
| デビュー | 2020年 ※改名&人妻系作品出演 2019年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年8月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B108cm W68cm H100cm |
| カップ | J |
藍色なぎ(あいいろなぎ)
| デビュー | 2021年 ※改名 2019年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年4月30日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H89cm |
| カップ | F |
令和れい(れいわれい)
| デビュー | 2019年10月25日 2016年 ※別名 (エスワン) |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月10日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W54cm H84cm |
| カップ | G |
小坂芽衣(こさかめい)
| デビュー | 2021年 ※改名 2020年 ※別名 2019年10月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H88cm |
| カップ | G |
新川愛七(しんかわあいな)
| デビュー | 2019年10月25日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年5月21日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B90cm W61cm H88cm |
| カップ | F |



















