| デビュー | 2019年 ※改名 2013年 ※改名 2009年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年12月7日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | W60cm H88cm |
| カップ | D |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR美里麻衣(みさとまい)
| デビュー | 2021年 ※改名 2018年 ※改名 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年10月16日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
夏目あきら(なつめあきら)
| デビュー | 2016年1月8日 2014年 ※復帰&別名 2007年8月1日 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月18日 |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | B89cm W58cm H90cm |
| カップ | D |
伊東エリ(いとうえり)
| デビュー | 2016年 ※改名 2014年 ※復帰&改名 2007年8月1日 2005年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | W58cm H90cm |
| カップ | – |
妃ひかり(きさきひかり)
| デビュー | 2019年8月25日 2012年 ※別名 2008年 ※別名 2007年4月7日 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月29日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H85cm |
| カップ | E |
岩佐めい(いわさめい)
| デビュー | 2019年 ※復帰&改名 2012年 ※改名 2008年 ※改名 (彩月あかり) 2007年4月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年5月29日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H82cm |
| カップ | E |
松沢ゆかり(まつざわゆかり)
| デビュー | 2018年 2015年 ※復帰&別名 2010年 ※復帰&別名 2006年11月4日 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
安住涼子(あずみりょうこ)
| デビュー | 2018年 ※改名 2015年 ※復帰&改名 2010年 ※復帰&改名 2006年11月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年7月7日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H88cm |
| カップ | E |
北条麻妃(ほうじょうまき)
| デビュー | 2023年 ※4K作品出演 2019年 ※マドンナ専属 2009年 2006年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年12月21日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H88cm |
| カップ | D |
赤坂ルナ(あかさかるな)
| デビュー | 2025年 ※別名 2022年 ※復帰 2015年 ※復帰 2003年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
榊なち(さかきなち)
| デビュー | 2016年 ※改名 2008年11月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年7月7日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | E |
時東あい(ときとうあい)
| デビュー | 2024年 ※別名 2018年 ※別名 2018年 ※改名 (マドンナ) 2010年 ※別名 2007年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年4月10日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H86cm ※マドンナ公式 B80cm W55cm H81cm |
| カップ | C |
新堂有望(しんどうゆみ)
| デビュー | 2016年8月25日 ※復帰&改名 (マドンナ) 2006年2月24日 ※復帰 1993年4月29日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年04月19日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | C |
松本亜璃沙(まつもとありさ)
| デビュー | 2015年 ※復帰&改名 2004年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年6月1日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H84cm |
| カップ | F |
今井夏帆(いまいかほ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年1月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年11月30日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | G |
菊池えり(きくちえり)
| デビュー | 2015年 1985年 ※別名 (菊池エリ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1965年4月5日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B94cm W64cm H88cm |
| カップ | F |



















