| デビュー | 2024年 ※改名&別名 2019年9月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B98cm W63cm H101cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
2019年にセンタービレッジ作品からデビュー。2024年に「南天音」名義で作品に出演。
| 専属メーカー | センタービレッジ ※デビュー |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

ち●こ食べるケダモノお姉さん 無差別テロま●こ性欲異常者 南天音
「南天音」名義の出演作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2024年 ※改名&別名 2019年9月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B98cm W63cm H101cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ ※デビュー |
|---|
| SNS | – |
|---|

ち●こ食べるケダモノお姉さん 無差別テロま●こ性欲異常者 南天音
「南天音」名義の出演作品。