「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR夏樹美沙(なつきみさ)
| デビュー | 2020年 ※改名&別名 2019年10月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年6月30日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H87cm |
| カップ | C |
桜井千春(さくらいちはる)
| デビュー | 2024年 ※改名 2019年10月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年3月9日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H84cm |
| カップ | C |
柏木むぅ(かしわぎむぅ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2019年12月 ※別名 2019年10月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H83cm |
| カップ | F |
新谷未来(しんたにみらい)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月5日 |
| 身長 | 174cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H97cm |
| カップ | D |
舞原聖(まいはらひじり)
| デビュー | 2023年 ※改名&DAHLIA専属 2019年10月7日 2016年 ※別名 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年10月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H85cm |
| カップ | C |



















