「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR古賀まつな(こがまつな)
| デビュー | 2024年 ※改名 2019年6月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年1月8日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H91cm |
| カップ | F |
深田みお(ふかだみお)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年6月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月28日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H87cm |
| カップ | F |
中条カノン(なかじょうかのん)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B83cm W62cm H96cm |
| カップ | E |
優月せら(ゆづきせら)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年6月23日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | – |
夏目さゆり(なつめさゆり)
| デビュー | 2019年6月14日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年6月14日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H84cm |
| カップ | – |
沢原佑香(さわはらゆうか)
| デビュー | 2019年6月14日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B84cm W63cm H90cm |
| カップ | – |
神木まほろ(かみきまほろ)
| デビュー | 2022年 ※改名 2020年 ※人妻系作品出演 2019年6月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年10月10日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B89cm W60cm H95cm |
| カップ | G |
中条あおい(なかじょうあおい)
| デビュー | 2019年6月 ※別名 2019年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |



















