「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR満島みう(みつしまみう)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H89cm |
| カップ | F |
新田みれい(にったみれい)
| デビュー | 2020年4月 ※別名 2019年5月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年7月13日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H89cm |
| カップ | C |
加賀美まり(かがみまり)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年5月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年3月29日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H88cm |
| カップ | D |
美甘りか(みあまりか)
| デビュー | 2019年 2019年5月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年12月12日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H85cm |
| カップ | E |
一ノ瀬菫(いちのせすみれ)
| デビュー | 2019年5月10日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月30日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H92cm |
| カップ | G |
立浪花恋(たつなみかれん)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年7月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年8月2日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | E |
唯乃光(ゆいのれい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年5月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年12月12日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | D |



















