| デビュー | 2019年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H83cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

「私を滅茶苦茶にして下さい」 プライベートは命令されたい 隠れドMの人妻キャリアウーマン 上野朱里 30歳 AVDebut!!
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2019年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H83cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|

「私を滅茶苦茶にして下さい」 プライベートは命令されたい 隠れドMの人妻キャリアウーマン 上野朱里 30歳 AVDebut!!