「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR中野七緒(なかのなお)
| デビュー | 2021年 ※別名 2019年7月13日 2008年 ※別名 (イメージビデオ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年10月18日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B95cm W57cm H84cm |
| カップ | H |
永原なつき(ながはらなつき)
| デビュー | 2020年8月16日 2019年7月 ※別名 (E-BODY) |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月15日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B88cm W61cm H85cm |
| カップ | E |
恵凛音(めぐみりお)
| デビュー | 2019年7月12日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W62cm H87cm |
| カップ | C |
古田ゆり(ふるたゆり)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年7月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B78cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
真白真緒(ましろまお)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年7月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月8日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B96cm W56cm H91cm |
| カップ | H |
藤谷真帆(ふじたにまほ)
| デビュー | 2020年12月 ※改名 (E-BODY) 2019年7月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月20日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
早美れむ(はやみれむ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W55cm H82cm |
| カップ | B |



















