「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR夏日風(なつひふう)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年5月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
相楽ゆり子(さがらゆりこ)
| デビュー | 2020年1月 ※別名 2019年12月 ※別名 2019年6月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H87cm |
| カップ |
西倉まより(にしくらまより)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年6月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H90cm |
| カップ | B |
桜井萌(さくらいもえ)
| デビュー | 2021年 ※改名 2019年6月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年1月7日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H87cm |
| カップ | C |
南真悠(みなみまゆう)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H88cm |
| カップ | F |
桃瀬瑠加(ももせるか)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年5月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
松ゆきの(まつゆきの)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年5月30日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年1月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H83cm |
| カップ | – |



















