「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR伊吹彩(いぶきあや)
| デビュー | 2019年 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年9月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H80cm |
| カップ | G |
楠セナ(くすのきせな)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月12日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H83cm |
| カップ | E |
逢見リカ(あいみりか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※マドンナ専属 2019年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年12月30日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B79cm W53cm H78cm |
| カップ | H |
花宮レイ(はなみやれい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月19日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H87cm |
| カップ | E |
根尾あかり(ねおあかり)
| デビュー | 2021年 ※4K作品出演 2019年4月13日 2017年3月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月19日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H86cm |
| カップ | E |
三船かれん(みふねかれん)
| デビュー | 2019年 ※人妻系作品出演 2019年4月13日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月22日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H84cm |
| カップ | F |
日向菜々子(ひなたななこ)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年4月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H86cm |
| カップ | F |
鷲尾めい(わしおめい)
| デビュー | 2020年 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月20日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B104cm W59cm H89cm |
| カップ | J |



















