| デビュー | 2019年8月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B93cm W60cm H91cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | SNS、カラオケ、旅行 イラスト、ピアノ、お菓子作り |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

マッチングアプリでヒトメボレした小麦肌が眩しいヘルシーガールはエチエチすぎるGカップ! エッチなことするつもりなかったけど我慢できなくって思わずAV debut 茉凛ちゃん(21)
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2019年8月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B93cm W60cm H91cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | SNS、カラオケ、旅行 イラスト、ピアノ、お菓子作り |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

マッチングアプリでヒトメボレした小麦肌が眩しいヘルシーガールはエチエチすぎるGカップ! エッチなことするつもりなかったけど我慢できなくって思わずAV debut 茉凛ちゃん(21)