| デビュー | 2014年 ※改名&別名 2013年6月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年9月15日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B89cm W57cm H85cm |
| カップ | F |
「W56-57cm」一覧
PR一世あみ(ひとせあみ)
| デビュー | 2014年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年10月16日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H83cm |
| カップ | D |
伊藤梨紗(いとうりさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B79cm W57cm H80cm |
| カップ | – |
板野有紀(いたのゆうき)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月14日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B74cm W56cm H80cm |
| カップ | C |
緒川凛(おがわりん)
| デビュー | 2020年 ※復帰&改名 (マドンナ) 2013年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年2月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W57cm H87cm |
| カップ | J |
若月まりあ(わかつきまりあ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2015年 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月2日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H84cm |
| カップ | C |
青山亜美(あおやまあみ)
| デビュー | 2014年1月 ※別名 2013年3月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年6月2日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B76cm W57cm H82cm |
| カップ | – |
瑞乃ありさ(みずのありさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年1月19日 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H90cm |
| カップ | – |



















