「W56-57cm」一覧
PR酒井京香(さかいきょうか)
| デビュー | 2015年 ※改名 2014年9月 ※別名 2014年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年8月28日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H83cm |
| カップ | E |
松山千草(まつやまちくさ)
| デビュー | 2014年4月11日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H88cm |
| カップ | C |
双葉ゆな(ふたばゆな)
| デビュー | 2014年9月 ※別名 2014年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年12月4日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H83cm |
| カップ | – |
石田璃寿夢(いしだりずむ)
| デビュー | 2014年 ※別名 2014年3月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | C |
あかね志帆(あかねしほ)
| デビュー | 2016年 ※改名 2014年3月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月18日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H88cm |
| カップ | E |
都盛星空(いちじょうせら)
| デビュー | 2014年 2014年3月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年4月1日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H86cm |
| カップ | E |
麻里梨夏(まりりか)
| デビュー | 2021年 ※復帰 (本中専属) 2016年 2015年 ※別名 2014年 ※別名 (エスワン専属) |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年6月9日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H82cm |
| カップ | D |



















