「W56-57cm」一覧
PR美保ゆうき(みほゆうき)
| デビュー | 2013年 ※別名 2011年12月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H86cm |
| カップ | C |
丘咲エミリ(おかざきえみり)
| デビュー | 2014年 ※別名 (kira☆kira) 2011年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年4月10日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H87cm |
| カップ | D |
菊川里菜(きくかわりな)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年7月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
新城美稀(しんじょうみき)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年7年29日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H85cm |
| カップ | – |



















