「W56-57cm」一覧
PR市来美保(いちきみほ)
| デビュー | 2015年 ※改名 2013年8月25日 2011年 ※別名 (エスワン) |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年11月29日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B105cm W56cm H87m |
| カップ | M |
新垣とわ(あらがきとわ)
| デビュー | 2016年 ※復帰&改名 2013年7月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月26日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H83cm |
| カップ | A |
高梨あゆみ(たかなしあゆみ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年2月4日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | D |



















