「W56-57cm」一覧
PR片桐えりりか(かたぎりえりりか)
| デビュー | 2015年 ※復帰&改名 2013年 ※改名 (えりりか) 2011年4月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年5月3日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H87cm |
| カップ | F |
相島奈央(あいじまなお)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月8日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
橘なお(たちばななお)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月8日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B98cm W57cm H87cm |
| カップ | H |
赤坂みなみ(あかさかみなみ)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年9月6日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H80cm |
| カップ | E |
小西悠(こにしゆう)
| デビュー | 2013年 ※復帰 2010年 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年5月9日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H87cm |
| カップ | E |
藤北彩香(ふじきたあやか)
| デビュー | 2013年 ※別名 2010年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月26日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H83cm |
| カップ | D |
愛音ミク(あいねみく)
| デビュー | 2022年 ※別名 2019年 ※別名 2012年 ※別名 2010年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年3月9日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H84cm |
| カップ | E |



















