| デビュー | 2018年 ※改名 2015年 ※別名 2014年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年6月19日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
「W56-57cm」一覧
PR松嶋葵(まつしまあおい)
| デビュー | 2014年8月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H85cm |
| カップ | E |
岡咲かすみ(おかざきかすみ)
| デビュー | 2015年 ※別名 2014年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H88cm |
| カップ | E |
乃美智香(のみともか)
| デビュー | 2017年12月 ※改名 2014年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年9月30日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H83cm |
| カップ | F |
長谷川りせ(はせがわりせ)
| デビュー | 2017年 ※改名 2014年6月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年8月6日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H87cm |
| カップ | E |



















