「W56-57cm」一覧
PR水谷しえり(みずたにしえり)
| デビュー | 2013年 2013年1月13日 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年11月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H85cm |
| カップ | E |
木下あずみ(きのしたあずみ)
| デビュー | 2017年 ※復帰&改名 2012年12月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年6月8日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H88cm |
| カップ | G |
知花メイサ(ちばなめいさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年10月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年3月5日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H86cm |
| カップ | G |
黒川すみれ(くろかわすみれ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2018年 2012年 ※別名 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年4月25日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H88cm |
| カップ | G |
七草ひまり(ななくさひまり)
| デビュー | 2015年 ※別名 2012年10月 ※別名 2012年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B70cm W56cm H78cm |
| カップ | B |



















