| デビュー | 2013年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年2月15日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H82cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 小物作り、ジョギング、料理、お菓子作り |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人!kawaii*専属デビュ→ スタア誕生★みんなのアイドル 逢田みなみ

みんなのアイドル逢田みなみ 全作コンプリートだょ☆8時間special
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2013年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年2月15日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H82cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 小物作り、ジョギング、料理、お菓子作り |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人!kawaii*専属デビュ→ スタア誕生★みんなのアイドル 逢田みなみ

みんなのアイドル逢田みなみ 全作コンプリートだょ☆8時間special
「女優ベスト・総集編」作品。