「W56-57cm」一覧
PR美泉咲(みずきさき)
| デビュー | 2019年 ※別名 2013年 ※別名 2012年 ※人妻系作品出演 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年12月27日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H87cm |
| カップ | F |
美咲うらん(みさきうらん)
| デビュー | 2016年 ※別名 2013年 ※復帰&改名 2012年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年2月22日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H83cm |
| カップ | D |
朝霧メイサ(あさぎりめいさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年7月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年10月20日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H84cm |
| カップ | F |
みなみ愛梨(みなみあいり)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年5月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月20日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H85cm |
| カップ | E |
元山はるか(もとやまはるか)
| デビュー | 2016年 ※改名 2013年 ※別名 2012年 ※別名 2012年5月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年2月14日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H80cm |
| カップ | G |
佐々木りのあ(ささきりのあ)
| デビュー | 2013年 ※改名 (E-BODY) 2012年 ※改名 2012年5月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年12月3日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H84cm |
| カップ | C |
蓮実クレア(はすみくれあ)
| デビュー | 2026年 ※復帰 2016年 ※VR作品出演 2012年9月25日 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月3日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H87cm |
| カップ | F |
安達亜美(あだちあみ)
| デビュー | 2012年9月 ※改名 2012年3月2日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月1日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H89cm |
| カップ | F |



















