「W56-57cm」一覧
PR桃谷エリカ(ももたにえりか)
| デビュー | 2014年 2013年12月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年6月15日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H82cm |
| カップ | C |
和久井ナナ(わくいなな)
| デビュー | 2013年12月5日 2011年 ※別名 (プレミアム) |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月24日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H82cm |
| カップ | – |
裕木まゆ(ゆうきまゆ)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※改名 2013年11月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月26日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B72cm W56cm H81cm |
| カップ | B |
紗藤まゆ(さとうあゆ)
| デビュー | 2019年 ※復帰&改名 2013年11月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年10月21日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H80cm |
| カップ | F |
さくらあきな
| デビュー | 2021年6月 ※復帰&改名 2014年 ※改名 2013年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H80cm |
| カップ | – |
香川楓花(かがわふうか)
| デビュー | 2014年 ※改名&熟女系 2013年10月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H83cm |
| カップ | C |
中川美鈴(なかがわみれい)
| デビュー | 2015年1月 ※改名 (マキシング) 2013年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年5月20日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H84cm |
| カップ | D |



















