「W56-57cm」一覧
PR雅さやか(みやびさやか)
| デビュー | 2015年 ※改名 (プレステージ) 2014年11月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B87cm W57cm H86cm |
| カップ | E |
姫野心愛(ひめのここあ)
| デビュー | 2014年11月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月7日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H80cm |
| カップ | C |
高瀬沙織(たかせさおり)
| デビュー | 2021年 ※別名 2017年 ※別名 2014年10月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H78cm |
| カップ | C |
紗也いつか(さやいつか)
| デビュー | 2015年 ※改名 2014年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H87cm |
| カップ | C |
星乃はな(ほしのはな)
| デビュー | 2014年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H83cm |
| カップ | E |



















