| デビュー | 2013年12月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H83cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 歌うこと |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人!kawaii*専属デビュ→清純清楚なスケベっ娘☆このみ 二葉このみ

このみん全作コンプリートだょ☆8時間special 二葉このみ
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2013年12月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H83cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 歌うこと |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人!kawaii*専属デビュ→清純清楚なスケベっ娘☆このみ 二葉このみ

このみん全作コンプリートだょ☆8時間special 二葉このみ
「女優ベスト・総集編」作品。