「W56-57cm」一覧
PR柳井める(やないめる)
| デビュー | 2020年 ※改名 2020年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年9月30日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H85cm |
| カップ | – |
加藤いおり(かとういおり)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年9月18日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B77cm W57cm H89cm |
| カップ | B |
環ニコ(たまきにこ)
| デビュー | 2022年 ※改名 (本中専属) 2020年1月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年7月14日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H84cm |
| カップ | E |
雪奈あいり(ゆきなあいり)
| デビュー | 2019年12月 ※別名 2019年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H88cm |
| カップ | F |
二ノ宮せな(にのみやせな)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年 2019年12月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 141cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H81cm |
| カップ | C |
水沢美心(みずさわみこ)
| デビュー | 2021年 ※改名 2019年12月 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月31日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H84cm |
| カップ | G |



















