| デビュー | 2023年 ※別名 2022年 ※改名 2021年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月24日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H88cm |
| カップ | F |
「W56-57cm」一覧
PR花澤りの(はなざわりの)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年 ※別名 2021年4月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H83cm |
| カップ | – |
高山すず(たかやますず)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年4月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年1月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H86cm |
| カップ | C |
彩水香里奈(あやみかりな)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H80cm |
| カップ | D |
藍澤りく(あいざわりく)
| デビュー | 2021年 2021年1月 ※別名 (センタービレッジ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月9日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B81cm W57cm H86cm |
| カップ | C |



















