| デビュー | 2019年11月 ※別名 2019年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年3月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H85cm |
| カップ | H |
「W56-57cm」一覧
PR設楽アリサ(したらありさ)
| デビュー | 2019年9月13日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年2月17日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B95cm W57cm H87cm |
| カップ | G |
宇佐木あいか(うさぎあいか)
| デビュー | 2020年3月 ※別名 2019年11月 ※別名 2019年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H83cm |
| カップ | D |
河奈亜依(かわなあい)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月18日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
千野みゆき(ちのみゆき)
| デビュー | 2019年11月 ※別名 2019年8月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月24日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H85cm |
| カップ | C |
中野七緒(なかのなお)
| デビュー | 2021年 ※別名 2019年7月13日 2008年 ※別名 (イメージビデオ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年10月18日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B95cm W57cm H84cm |
| カップ | H |
真白真緒(ましろまお)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年7月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月8日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B96cm W56cm H91cm |
| カップ | H |



















