| デビュー | 2019年6月14日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年6月14日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H84cm |
| カップ | – |
「W56-57cm」一覧
PR松ゆきの(まつゆきの)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年5月30日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年1月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H83cm |
| カップ | – |
美甘りか(みあまりか)
| デビュー | 2019年 2019年5月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年12月12日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H85cm |
| カップ | E |
三船かれん(みふねかれん)
| デビュー | 2019年 ※人妻系作品出演 2019年4月13日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月22日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H84cm |
| カップ | F |
真奈りおな(まなりおな)
| デビュー | 2019年 ※改名 2019年3月15日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月10日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H88cm |
| カップ | F |
伊佐木リアン(いさきりあん)
| デビュー | 2021年 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月18日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B89cm W57cm H85cm |
| カップ | – |
西條いつき(さいじょういつき)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年2月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月3日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H87cm |
| カップ | D |
東条蒼(とうじょうあおい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年5月16日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H83cm |
| カップ | E |
有村梨沙(ありむらりさ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年2月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H88cm |
| カップ | – |



















