「W56-57cm」一覧
PR七宮ゆりあ(ななみやゆりあ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年12月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年8月4日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H85cm |
| カップ | D |
坂井千晴(さかいちはる)
| デビュー | 2023年 ※改名 2020年12月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H82cm |
| カップ | G |
桜田みつ葉(さくらだみつは)
| デビュー | 2020年 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月30日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H86cm |
| カップ | E |
天上みさ(あまがみみさ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年11月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H83cm |
| カップ | G |
成田つむぎ(なりたつむぎ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年10月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年5月5日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H90cm |
| カップ | D |
塩見彩(しおみあや)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年6月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H84cm |
| カップ | D |
月野かすみ(つきのかすみ)
| デビュー | 2025年1月 ※別名 2024年 ※別名 2020年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年1月26日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B96cm W57cm H84cm |
| カップ | H |
中条鈴華(なかじょうすずか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月12日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H82cm |
| カップ | D |
井上そら(いのうえそら)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H84cm |
| カップ | C |



















