| デビュー | 2021年 ※改名 2019年2月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年8月1日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H86cm |
| カップ | E |
「W56-57cm」一覧
PR斉藤ゆいか(さいとうゆいか)
| デビュー | 2019年1月25日 2018年11月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月1日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H83cm |
| カップ | – |
楓カレン(かえでかれん)
| デビュー | 2023年 ※再改名(楓カレン) ※改名(FALENO) 2018年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月25日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H81cm |
| カップ | D |
酒井えりか(さかいえりか)
| デビュー | 2018年12月1日 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H87cm |
| カップ | C |
有季なお(ゆうきなお)
| デビュー | 2020年 ※改名 2018年11月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年3月14日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H85cm |
| カップ | E |
東山想葉(ひがしやまそよ)
| デビュー | 2019年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年5月10日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H86cm |
| カップ | B |
夏原唯(なつはらゆい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2018年9月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年5月2日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | D |
星咲凛(ほしざきりん)
| デビュー | 2019年6月 ※別名 2018年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年3月6日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H82cm |
| カップ | – |
咲々原リン(ささはらりん)
| デビュー | 2018年9月 ※別名 2018年8月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月5日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H85cm |
| カップ | – |



















