「W56-57cm」一覧
PR愛実ありあ(あいみありあ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年9月1日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H87cm |
| カップ | F |
浅見レナ(あさみれな)
| デビュー | 2020年11月 ※別名 2020年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年1月16日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H90cm |
| カップ | E |
守永葵(もりながあおい)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年8月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年8月15日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H86cm |
| カップ | E |
逢坂千夏(あいさかちなつ)
| デビュー | 2021年9月 ※別名 2020年8月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年4月30日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83m W56cm H84cm |
| カップ | C |
里仲ゆい(さとなかゆい)
| デビュー | 2020年 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年9月15日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H87cm |
| カップ | C |
森日向子(もりひなこ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年9月9日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H88cm B75cm W56cm H88cm |
| カップ | E A |
武田エレナ(たけだえれな)
| デビュー | 2025年 ※改名 2022年 ※改名 2020年6月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年8月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H86cm |
| カップ | E |



















