「W56-57cm」一覧
PR大浦真奈美(おおうらまなみ)
| デビュー | 2022年 ※イメージビデオ作品出演 2018年8月7日 ※別名 2018年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月9日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H86cm |
| カップ | F |
美保結衣(みほゆい)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年11月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H88cm |
| カップ | F |
西尾友梨子(にしおゆりこ)
| デビュー | 2018年7月 ※別名 2018年7月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H89cm |
| カップ | D |
蒼井さくら(あおいさくら)
| デビュー | 2018年7月 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H86cm |
| カップ | – |
御坂りあ(みさかりあ)
| デビュー | 2018年7月25日 ※別名 2018年7月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月15日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H85cm |
| カップ | D |
秋元さちか(あきもとさちか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年3月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H80cm |
| カップ | D |
春野ゆりか(はるのゆりか)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年6月25日 2018年6月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月1日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H85cm |
| カップ | – |
結城のの(ゆうきのの)
| デビュー | 2023年 ※別名 2018年6月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年8月30日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H83cm |
| カップ | E |
柳川まこ(やながわまこ)
| デビュー | 2018年 2018年7月 ※別名 2018年6月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H78cm |
| カップ | E |
桐香ゆうり(とうかゆうり)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 2021年 ※別名 2020年 ※別名 2018年 ※別名 2017年6月 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年7月18日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H80cm |
| カップ | A |
最上さゆき(もがみさゆき)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年5月16日 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年8月19日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B87cm W57cm H85cm |
| カップ | F |
八尋麻衣(やひろまい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2018年5月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月23日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H88cm |
| カップ | A |



















