| デビュー | 2020年 2020年 ※別名 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H88cm |
| カップ | C |
「W56-57cm」一覧
PR鐘梨ほしな(かねなしほしな)
| デビュー | 2020年5月8日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H85cm |
| カップ | B |
永瀬かれん(ながせかれん)
| デビュー | 2024年 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H88cm |
| カップ | C |
前乃菜々(まえのなな)
| デビュー | 2020年 2020年3月 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月24日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H89cm |
| カップ | D |
竹内夏希(たけうちなつき)
| デビュー | 2020年3月13日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年4月4日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H80cm |
| カップ | C |
米津響(よねづひびき)
| デビュー | 2023年 ※改名 2020年3月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年9月7日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H85cm |
| カップ | D |
穂高ひな(ほだかひな)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年10月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B79cm W57cm H83cm |
| カップ | G |
逢実ほたる(あいみほたる)
| デビュー | 2020年2月 ※別名 2020年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月30日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H84cm |
| カップ | F |



















