| デビュー | 2020年2月 ※別名 2020年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月30日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H84cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

子供がいるとは思えない凄いクビレボディー!! 出産後の一年半夫とセックスレスで性欲爆発!!産後処女母乳幼妻AVデビュー 逢実ほたる
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2020年2月 ※別名 2020年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月30日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H84cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

子供がいるとは思えない凄いクビレボディー!! 出産後の一年半夫とセックスレスで性欲爆発!!産後処女母乳幼妻AVデビュー 逢実ほたる