「W56-57cm」一覧
PR木下彩芽(きのしたあやめ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年7月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H86cm |
| カップ | F |
高田愛理(たかだあいり)
| デビュー | 2023年 ※改名 2022年 ※改名 2021年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H83cm |
| カップ | G |
瀬名未来(せなみらい)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年6月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月14日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B92cm W57cm H90cm |
| カップ | G |
成瀬葵(なるせあおい)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年6月18日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H87cm |
| カップ | E |
紺野みいな(こんのみいな)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年5月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年7月7日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H87cm |
| カップ | E |
椿乃愛(つばきのあ)
| デビュー | 2021年5月19日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月30日 |
| 身長 | 173cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H84cm |
| カップ | A |
桃乃ゆめ(もものゆめ)
| デビュー | 2023年 ※改名 2022年 ※改名 2021年5月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B102cm W57cm H95cm |
| カップ | K |
三尾めぐ(みおめぐ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年5月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月20日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H89cm |
| カップ | C |
朝倉ここな(あさくらここな)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年11月15日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H88cm |
| カップ | G |



















