| デビュー | 2020年11月 ※別名 2020年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年1月16日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H90cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2020年11月 ※別名 2020年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年1月16日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H90cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|