| デビュー | 2022年 ※改名 2019年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月8日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm |
| カップ | F |
「SODクリエイト」一覧
PR愛弓りょう(あゆみりょう)
| デビュー | 2021年6月7日 2019年1月 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年10月27日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H85cm |
| カップ | G |
小日向まい(こひなたまい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年12月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H80cm |
| カップ | – |
石田カレン(いしだかれん)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年12月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年6月10日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | D |
若宮穂乃(わかみやほの)
| デビュー | 2024年 ※改名 2019年 ※別名&人妻系作品出演 2018年11月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年10月5日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B93cm W61cm H89cm |
| カップ | G |
水樹璃子(みずきりこ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年9月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年9月20日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H90cm |
| カップ | G |
高牟礼れな(たかむれれな)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年8月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | F |
藤森里穂(ふじもりりほ)
| デビュー | 2025年 ※マドンナ専属 2020年 2018年 ※別名 2017年 ※別名 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月3日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H88cm |
| カップ | G |



















