| デビュー | 2019年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年1月19日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 山梨県 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | コスプレ、衣装作り |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| X (旧Twitter) | @HotaruNogi |
|---|
主な出演作品

119発ぶっかけ解禁 素人男性超特濃本物ザーメン SODstar電撃移籍 乃木蛍
「SODクリエイト」専属作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2019年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年1月19日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 山梨県 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | コスプレ、衣装作り |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| X (旧Twitter) | @HotaruNogi |
|---|

119発ぶっかけ解禁 素人男性超特濃本物ザーメン SODstar電撃移籍 乃木蛍
「SODクリエイト」専属作品。