「SODクリエイト」一覧
PR赤羽香澄(あかばねかすみ)
| デビュー | 2020年 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年10月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B84cm W55cm H85cm |
| カップ | D |
前乃菜々(まえのなな)
| デビュー | 2020年 2020年3月 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月24日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H89cm |
| カップ | D |
宮澤エレン(みやざわえれん)
| デビュー | 2020年 ※改名 2020年2月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年5月28日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H87cm |
| カップ | – |
広瀬りおな(ひろせりおな)
| デビュー | 2024年 ※復帰 2022年 ※別名 2020年2月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月11日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W54cm H80cm |
| カップ | F |
詩月まどか(しづきまどか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年1月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年9月17日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B99cm W59cm H88cm |
| カップ | H |
環ニコ(たまきにこ)
| デビュー | 2022年 ※改名 (本中専属) 2020年1月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年7月14日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H84cm |
| カップ | E |



















