「SODクリエイト」一覧
PR橘萌々香(たちばなももか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※改名 2020年9月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年4月30日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H87cm |
| カップ | E |
小栗操(おぐりみさお)
| デビュー | 2025年 2020年 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年3月24日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H84cm |
| カップ | C |
森日向子(もりひなこ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年9月9日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H88cm B75cm W56cm H88cm |
| カップ | E A |
武田エレナ(たけだえれな)
| デビュー | 2025年 ※改名 2022年 ※改名 2020年6月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年8月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H86cm |
| カップ | E |
伊藤はる(いとうはる)
| デビュー | 2021年 ※改名 2020年6月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年3月9日 |
| 身長 | 142cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H86cm |
| カップ | C |
姫咲はな(ひめさきはな)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年6月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B102cm W60cm H90cm |
| カップ | I |



















