「SODクリエイト」一覧
PR桐香ゆうり(とうかゆうり)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 2021年 ※別名 2020年 ※別名 2018年 ※別名 2017年6月 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年7月18日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H80cm |
| カップ | A |
八尋麻衣(やひろまい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2018年5月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月23日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H88cm |
| カップ | A |
岡田ひなの(おかだひなの)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 ※別名 2021年6月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年12月25日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H86cm |
| カップ | D |
飯倉芽衣(いいくらめい)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年3月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年11月30日 |
| 身長 | 168 |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H85cm |
| カップ | E |
白瀬ななみ(しろせななみ)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年2月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月19日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H86cm |
| カップ | E |
美園和花(みそのわか)
| デビュー | 2022年 ※別名 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2018年2月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月3日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B100cm W60cm H91cm |
| カップ | G |
清本玲奈(きよもとれな)
| デビュー | 2018年 ※別名 2016年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月7日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B80cm W63cm H85cm |
| カップ | D |



















