「SODクリエイト」一覧
PR涼海みさ(すずみみさ)
| デビュー | 2016年10月 ※別名 2015年12月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月1日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
浅田結梨(あさだゆうり)
| デビュー | 2022年 ※別名 2018年 ※改名 2015年11月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年1月10日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H89cm |
| カップ | F |
佐々木あき(ささきあき)
| デビュー | 2017年 ※別名 2015年10月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年12月24日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
二宮和香(にのみやわか)
| デビュー | 2022年 ※別名 2016年1月 ※別名 (E-BODY) 2015年9月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年4月19日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H85cm |
| カップ | F |



















