「SODクリエイト」一覧
PR古賀まつな(こがまつな)
| デビュー | 2024年 ※改名 2019年6月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年1月8日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H91cm |
| カップ | F |
深田みお(ふかだみお)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年6月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月28日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H87cm |
| カップ | F |
相楽ゆり子(さがらゆりこ)
| デビュー | 2020年1月 ※別名 2019年12月 ※別名 2019年6月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H87cm |
| カップ |
西倉まより(にしくらまより)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年6月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H90cm |
| カップ | B |
桜井萌(さくらいもえ)
| デビュー | 2021年 ※改名 2019年6月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年1月7日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H87cm |
| カップ | C |
新田みれい(にったみれい)
| デビュー | 2020年4月 ※別名 2019年5月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年7月13日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H89cm |
| カップ | C |
村田あず(むらたあず)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年3月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | A |
西條いつき(さいじょういつき)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年2月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月3日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H87cm |
| カップ | D |
みながわ千遥(みながわちはる)
| デビュー | 2020年 ※改名 (マドンナ) 2019年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月28日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H93cm |
| カップ | H |



















