「SODクリエイト」一覧
PR豊中アリス(とよおかありす)
| デビュー | 2023年 ※改名&別名 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2017年11月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年7月3日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H88cm |
| カップ | D |
三田杏(みたあん)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※改名 (川田みはる) 2017年11月2日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年2月16日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H87cm |
| カップ | D |
市来まひろ(いちきまひろ)
| デビュー | 2024年 ※マドンナ専属 2020年 2017年 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月20日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B81cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
河原かえで(かわはらかえで)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年10月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月20日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B85cm W64cm H85cm |
| カップ | E |
久保今日子(くぼきょうこ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2017年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1974年4月21日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H85cm |
| カップ | D |
ふわり結愛(ふわりゆあ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2017年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月4日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H87cm |
| カップ | – |
工藤まなみ(くどうまなみ)
| デビュー | 2025年 ※改名 2020年 ※別名 2019年 ※改名 2017年7月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年05月16日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H94cm |
| カップ | E |
柚木結愛(ゆずきゆあ)
| デビュー | 2020年11月1日 2017年7月 ※別名(SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月1日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H84cm |
| カップ | E |
神坂ひなの(かみさかひなの)
| デビュー | 2020年 ※改名 2017年7月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年3月3日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H84cm |
| カップ | A |
菊川みつ葉(きくかわみつは)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※改名(みつ葉) 2017年3月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月25日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B94cm W58cm H93cm |
| カップ | F |



















