「SODクリエイト」一覧
PR水沢美心(みずさわみこ)
| デビュー | 2021年 ※改名 2019年12月 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月31日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H84cm |
| カップ | G |
千葉多香子(ちばたかこ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年1月7日 2019年12月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H88cm |
| カップ | D |
広瀬結香(ひろせゆか)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年11月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年9月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H88cm |
| カップ | G |
桜井千春(さくらいちはる)
| デビュー | 2024年 ※改名 2019年10月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年3月9日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H84cm |
| カップ | C |
橋本菜々(はしもとなな)
| デビュー | 2019年7月25日 2014年5月 ※別名 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年5月01日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H84cm |
| カップ | F |



















